Ergebnisse:

>>Vierkampf 3<<  >>Vierkampf 2<<  >>Vierkampf 1<<

>>Geländelauf 1000m<<  >>Geländelauf 2000m<<  >>Geländelauf 5000m<<

>>CSC<<

Siegerprüfung: >>Dreikampf 1<<  >>Dreikampf 2<<

 Bericht >>Bericht <<

Vierkämpfe

 Landesjugendmeister Vk1             Lukas Bellin/Lilly   (HSV Schwedt e.V.)

Landesmeisterin Vk1                     Lena Kudlak/Alica  (HSV Schwedt e.V.)

Landesmeister Vk1                       Maik Seiffert/Baily (HSV Welzow e.V.)                      

Landesseniorenmeisterin VK 1        Catrin Wolf/Baruk (HSV Zepernick)                                                        

Landesseniorenmeister VK1            Frank Schäpe/Domino (HSV Schwedt e.V.)

 

Landesjugendmeister VK 2             Etienne Schönfeld / Souka (HSV Potsdam Stadt )  

Landesmeisterin VK 2                    Carolin Betker / Berta ( Rüdersdorfer HSV 1990 e.V.)             

Landesseniorenmeister VK 2           Bernd Kudlak /Dusty (HSV Schwedt e.V.)

Landesseniormeisterin VK 2            Manuela Müller / Eddy (HSV Zepernick)

 

Landesmeisterin VK 3                   Friedericke Voigt/ Smilla (HSV Ahrensfelde e.V.) 

Landesseniormeister VK 3              Maik Mosler / Cara (HSV Forst e.V.)   

 

 Geländeläufe

 

Landesmeisterin GL 5000m               Kathleen Vogt/ Amos (HSV "Team Kranichsberg e.V.)

Landesmeister GL 5000m                  Steffen Paulus/Benu  (HSV Oderland 98 e.V.)

Landesseniorenmeister GL 5000m      Dirk Hilberg/Maxi (SGSV Blankenfelde e.V.)

 

 

Landesjugendmeisterin GL 2000m    Josi Knobloch/Benny  (HSV Welzow e.V.)

Landesjugendmeister GL 2000m      Luis Vogt/Fuenta (HSV "Team Kranichsberg e.V.)

Landesmeisterin GL 2000m              Kathrin Salzwedel/Snowy  (HSV Zepernick e.V.)

Landesmeister GL 2000m                Steffen Paulus/Fancy   (HSV Oderland 98 e.V.)

Landesseniormeisterin GL 2000m       Sabine Schmidt/Amber (HSV Zepernick e.V.)

Landesseniormeister GL 2000m         Michael Neuber/Mila    (HSV Fichtenwalde e.V.)

 

Landesjugenmeister GL 1000m          Feline Bühring/Amy  (HSV FIchtenwalde e.V.)

Landesmeister GL 1000m                  Maik Seiffert/Iza   (HSV Welzow e.V.)

Landesseniormeisterin GL 1000m        Friedericke Voigt/ Smilla (HSV Ahrensfelde) e.V.

 

Landesjugendmeister CSC               Mannschaft Das Little A-Team mit

                                                                 Josephine Zernick/Kira  (HSV Ahrensfelde e.V.)

                                                                 Emeliy Berg/Mikka  (HSV Ahrensfelde e.V.)

                                                                 Jason-Finn Juckel/Harry (HSV Ahrensfelde e.V.)

 

Landesmeister CSC                              Mannschaft HSV Zepernick-Forst mit

                                                                 Henning Rudloff / Yuma (HSV Zepernick)

                                                                 Friedericke Voigt /Smilla (HSV Ahrensfelde e.V.)

                                                                 Maik Mosler / Cara (HSV Forst)

 Landessieger Dreikampf 1   

                                                           

 Landesjugendsieger DK bis 5            Paul Paulus/Kasimo (HSV Oderland e.V.)

Landesjugendsieger  DK bis 08         Jason-Fynn Juckel /Harry (HSV Ahrensfelde)

Landesjugendsiegerin DK bis 10         Emely Berg / Mikka (HSV Ahrensfelde)

Landesjugendsiegerin DK ab 15         Vanessa Gnädig/Amy (HSV FInsterwalde e.V.)

Landessieger DK                              Sebastian Gemmeke/Bella (HSV Friedrichshagen e.V.)

Landessiegerin DK                           Diana Budach/Doran (HSV Oderland 98 e.V.)

Landesseniorensiegerin DK                Sabine Schmidt/Nala (HSV Zepernick)

                 

 

 Landessieger Dreikampf 2

Landessiegerin DK 2                         Brit Koch / Zoey (HSV Zepernick)

 

Birgit Chomsé OfT